Профессиональная гигиена полости рта в Тамбове в клинике Авонстом

Профессиональная гигиена полости рта в Тамбове в клинике Авонстом


01.11.2021 » 

Оказывается гигиена — не просто необходимость содержания ротовой полости в чистоте. Обеспечение зубам регулярного ухода имеет гораздо более широкий спектр манипуляций, кроме ежедневной чистики зубной щеткой. Познакомиться с ними, узнать об особенностях и эффекте вы сможете при посещении специалиста по гигиене ваших зубов в клинике «Авонстом».

В отличие от вашей щетки, стоматолог с помощью специальных инструментов, действительно, сможет забраться в самые труднодоступные места ротовой полости и очистить их от загрязнений. Профессиональный уход позволяет безопасно избавиться от отложений на участках между зубами и деснами, от камней и пигмента на эмали, предотвратить развитие кариеса и других болезней на ранней стадии.

Профессиональная гигиена полости рта в Тамбове в клинике Авонстом

Что предполагает профессиональная гигиена полости рта

Даже после ежедневной тщательной чистки зубов и использования зубной нити, в зубных промежутках и под деснами могут размножаться бактерии. Это процесс сопровождается появлением неприятного запаха и пигментации эмали.

Во время удаления налета врач может обнаружить симптомы зарождающегося кариеса или других заболеваний. Благодаря этому можно будет своевременно приступить к лечению, не запуская процесс. Все процедуры проводятся безболезненно и быстро. В данном случае даже нет необходимости в использовании анестетиков.

тщательная чистка зубовПрофессиональная гигиена полости рта в Тамбове в клинике «Авонстом»

Нашим высококвалифицированным специалистам уже много лет доверяют красивые улыбки и свежее дыхание огромное количество пациентов.

Регулярную чистку зубов пациенты проходят семьями. Мы ценим такое доверие и предлагаем:

  • Комплекс услуг по оздоровлению и профилактике зубов и десен.
  • Выполнение операций с использованием новейшего высокотехнологичного оборудования.
  • Применение препаратов ведущих производителей рекомендованных международной ассоциацией стоматологов.
  • Безупречное качество за справедливую цену.
  • Клиентоориентированный сервис.

Посещать стоматолога 2 раза в год выгоднее, чем ждать когда заболит!

Прямо сейчас позвоните по телефону 8(4752)774-564 и запишитесь на консультацию к опытному врачу стоматологу. Специалисты «Авонстом» помогут забыть о проблемах с зубами и сохранить улыбку на долгие годы! Также можно записаться через наш официальный сайт стоматологтамбов.рф. Мы всегда найдем наиболее подходящее время, чтобы принять вас.


Обнаружили в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Добавил: Теги: 
Предыдущие статьи из рубрики

Прокомментировать