Аудио гипноз | Разум и мозг

Аудио гипноз


Аудио гипнозАудио гипноз — программирование, психологический инструмент, с помощью которого воздействуют на подсознание и достигают различных целей, прорабатывают личностные проблемы как психического, так и соматического плана. Аудио гипноз доступен каждому, кто стремится к самосовершенствованию и излечению болезней. Такой гипноз можно прослушивать в домашних условиях, в процессе решения повседневных задач.

По сути, наша личность есть то, что нам внушили другие люди, либо мы сами. Эти внушения могут быть как положительными, так и отрицательными. Негативные установки способны загубить даже самые яркие таланты, сломать жизнь. Аудио гипноз позволяет «стирать» из памяти мешающие установки, которые были получены в ходе воспитания и социализации, заменять их на нужные, способствующие личностному росту и успеху, достижению заветных целей, обретению душевной гармонии. Таким образом, аудио гипноз — внушение желаемых психологических установок и формул, визуализаций, записанное на аудионоситель.

Аудио гипноз, как инструмент личностного роста, позволяет внушить нужные установки, привить себе желаемые свойства характера или развить уже имеющиеся, улучшить качество и скорость мыслительного процесса, научиться позитивному мышлению, разрешить кризисные ситуации и семейные проблемы, усилить самоконтроль в ситуациях повышенного нервного напряжения.

Стресс включает симпатическую нервную систему, заставляет организм переключаться в режим траты ресурсов, быстрой работы сердечно-сосудистой системы и замедления пищеварительной функции. Аудио гипноз способен включить парасимпатическую нервную систему, ответственную за отдых и накопление ресурсов. Покой и умиротворение в процессе прослушивания аудио гипноза позволяют восстановить ресурсы, сбавить частоту и силу сердечных сокращений, расслабить спазмированные сосуды и напряженные мышцы, мешающие нормальному кровообращению и нормальной работе внутренних органов.

Аудио гипноз может лечить психосоматические заболевания, навязчивые состояния, различные фобии, депрессии и неврозы, расстройства пищевого поведения, такие как неконтролируемый аппетит или его потеря, алкоголизм, наркотическую и никотиновую зависимость, бессонницу и сомнамбулизм, помогает преодолевать комплексы, повышает самооценку и уверенность в себе.

Аудио гипноз скачать бесплатно можно на официальном сайте компании-производителя: http://www.interaura.net


Обнаружили в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Добавил: Теги: 
Предыдущие статьи из рубрики

Прокомментировать