Причины мужских измен | Разум и мозг

Причины мужских измен


Когда изменяет любимый человек- это всегда приносит огромную боль и обиду женщине. Причин, по которым мужчина ходит налево может быть очень много. Вот самые частые из этих причин встречаемые в нашей жизни.

Причины мужских изменСуществуют особые факторы, которые побуждают мужчину изменить любимой. Самая частая и главная причина. Это когда любовь в браке угасает, проходит. Она остывает, теряет пылкие свои чувства. Происходит это чаще всего, потому что долгая и неразнообразная жизнь в браке. Жена начинает мало уделять внимание своему мужу. Секс становится редким. И уже не таким, как был раньше. Мужчина теряет интерес к своей жене. Она уже не так возбуждает его. Он начинает искать себе новые чувства. Их можно найти, где угодно. Совесть, которая может тревожить мужчину можно залить спиртным. И измена случиться без каких-либо угрызений совести.

Существует период кризиса средних лет у мужчин. Он заключается в том, что у мужчины появляется склонность к измене. И начинает искать замену своей постоянной спутнице. В этот очень сложный период люди, которые раньше были близки могут стать навсегда чужими.

Ещё одна самая важная причина измены, это неудовлетворение сексуальных желаний. Это очень часто бывает в период беременности жены или в первый год поле того, как родился ребёнок. Это время, когда женщина не физически ни морально не может полноценно удовлетворить мужчину в сексуальной жизни. НЕ все мужчины понимают и осознают это.

Кто это не понимает — больше всех склонен к измене.

В жизни некоторых мужчин измена, это как хобби. Они уже не могут жить без этого. Это встречается не очень часто, но и не очень редко. И не надо каждого парня приписывать к таким, если он вам улыбнулся.

Кроме этих случаев, измена может произойти совершенно случайно, по каким-нибудь непонятным обстоятельствам. Это могут быть командировки, отдых без присутствия семьи, друзья. Но часто всего это происходит в результате алкоголя. И на утро уже многие начинают жалеть, то что произошло прошлой ночью. И совсем не радостно становится на душе.

Измена считается самой неприятной частью супружеской жизни.


Обнаружили в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Добавил: Теги: , ,
Предыдущие статьи из рубрики

Прокомментировать