Психология современной женщины | Разум и мозг

Психология современной женщины


Психология женщиныЖенская психология напоминает лабиринт со сплошными тупиками. На протяжении всей жизни мужчины пытаются найти разгадку, добраться до правильного выхода из туннеля, но все равно упираются в тупик и так постоянно. Состояние девушки зависит напрямую от ее настроения, иногда она бывает, капризна, или может устроить истерику на ровном месте, или вообще быть полной непредсказуемостью.

Именно загадка женщины зачастую привлекает мужчин, ведь подбирать ключ, искать разгадку это так увлекательно и интересно. Мужчины по своей природе охотники, поэтому доступность их не интересует, они должны завоевывать.

Что должен знать мужчина о женской психологии?

Порой многие мужчины совершают ошибки и не знают, как правильно подступиться к понравившейся девушке. Как же привлечь ее внимание? Что при этом необходимо знать? Такими вопросами задаются многие. Женская психология конечно, сложная, но существует несколько критериев, по которым девушка выбирает себе спутника жизни, а именно:

  • во — первых мужчина должен произвести впечатление. И дело вовсе не идеальной фигуре или внешности, а в уверенности в себе. Женщина должна чувствовать себя как за каменной спиной и знать, что ее в случае чего всегда есть, кому защитить;
  • необходимо быть самим собой и не говорить глупые шутки, а также бросаться пустыми словами;
  • не строить из себя мачо или покорителя женских сердец, это только отталкивает.

Особенности женской психологии

Все мужчины знают, что каждая женщина «любит ушами». И это верно, но ненужно заваливать постоянно не нужными комплиментами. Просто необходимо узнать, что может ее раздражать и что нравится или не нравится и следовать этим критериям.

На сегодняшний день психология женщин немного изменилась. Если раньше мужчина был добытчик, а девушка хранительницей очага, то сейчас все наоборот. Все заботы сваливаются на женские плечи, и она должна быть сильная и независимая. Поэтому роли смешиваются и этому всему виной, конечно мужчины.

Женщина – это загадка, сегодня она нежная и покорная, а завтра стервозная и дерзкая. Но в этом и вся прелесть, поэтому мужчине необходимо искать подход, ключ к сердцу своей второй половинке, для того чтобы навсегда завоевать ее.


Обнаружили в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Добавил: Теги: 
Предыдущие статьи из рубрики

Прокомментировать