Люминиры наглядно или каков результат уникального метода? | Разум и мозг

Люминиры наглядно или каков результат уникального метода?


ЛюминирыСовременная эстетическая стоматология предлагает пациентам широчайший спектр всевозможных корректирующих услуг. Но позиции лидера неизменно остаются за люминирами и это факт.

Тонкие керамические накладки представляют собой пластины, точно повторяющие форму зуба. Такие медицинские приспособления способны идеально преобразить цвет и форму натуральных зубов. Смещение, стертость, трещины, сколы, небольшие диастемы и многое другое легко поправимо, если за дело берутся мастера современной эстетической стоматологии.

Фото люминиров в спб, представленные в интернете, демонстрируют колоссальные изменения, которые возможны с новейшими технологиями. Многочисленные клиники успешно проводят такие медицинские коррекции уже на протяжении многих лет. Положительные отзывы клиентов – это гарантии добросовестной и полноценной работы всего медицинского квалифицированного коллектива. Чтобы понять, на что способна эстетическая стоматология, достаточно ознакомиться с фотофактами, то есть люминиры до и после. Оценив зрительно разницу, вы сможете осознать, какой удивительный результат ждет и вас.

Изготовление и гарантии

Изготовление таких уникальных «коррективов» очень сложное. Только запатентованная американская технология LIMITray в сочетании с прочным фарфором типа CERINATE и только профессиональный подход способны создавать идеальный продукт.

Керамика для воспроизведения люминиров берется сверхтонкая, поэтому многие пациенты ошибочно предполагают, что данный метод коррекции полости рта будет недолговечным. Хотим вас заверить, что при корректном оформлении таких виниров, а также при соблюдении правил ношения, срок службы данных стоматологических устройств более чем приличный. Существует даже гарантийный термин в среднем предполагающий собой пятнадцатилетний срок службы.

Когда пора действовать? Может сегодня уже самое время?

В тот момент, когда человек начинает задумываться о собственной привлекательности, важно не ошибиться. Ведь жемчужная улыбка – это основа не только привлекательности, но и здоровья. Помните, что улыбающийся человек – счастливый человек.


Обнаружили в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Предыдущие статьи из рубрики

Прокомментировать