Люди творцы жизни | Разум и мозг

Люди творцы жизни


Ты не сможешь создать свою жизнь, если не будешь её главным героем. Принимай активное участие в её создании, ведь именно человек — творец своей жизни.

Наша жизнь подобна художественной галереи, создателем которой, являешься ты. Ты даже не подразумеваешь, что ты каждый день в ней находишься.

Люди творцы жизниПредставим, что ты купил билет “длинною в жизнь” для своей галереи. В ней всего лишь одна картина. Эта картина полностью отражает тебя и твой внутренний мир. Её рисуешь только ты. Никакие другие одарённые художники не могут внести свой мазок на твою картину. От начала и до конца всем управляешь ты. Попробуй себе представить, ты заходишь в свою галерею, в ней одна картина. Чем ближе ты подходишь к ней, тем быстрее начинает биться твоё сердце. Ты немного взволнован и задаешься вопросом: «Что же на ней?». И вот ты подходишь…Интересно, что ты видишь? Какой ты ожидаешь её увидеть? Не боишься ли ты расстроиться, увидев не то?

Художник с глазами цвета жизни… Он мечтатель, он тот, кто замечает нежность в грубом. Он тот, кто, рисуя, создает шедевр. Используя самые лучшие краски, он создаёт историю, историю своей жизни. Каждый из нас является этим художником. Каждый из нас хочет найти свою картину, которую хочется рисовать.

Человек творец своей жизни

«Я рисую свою жизнь» -вот что должно звучать от тебя каждый день, вот, что должно стать твоим путём, твоей свободой. Будь художником своей картины, и даже если у тебя нет творческих способностей, у тебя есть чистое и доброе сердце, которое хочет создавать свою жизнь. Поверь, что в тебе есть живое сердце, которое дышит, которое хочет любить, творить. Не позволяй своей картине запылиться, не забрасывай ключ от галереи в карман.

Наличие ключа говорит о том, что есть дверь, которую нужно открыть. Дверь в твою художественную галерею. Используй твои самые любимые краски и начни по-настоящему жить. Пусть твоя галерея будет открыта для всех. Туда не надо будет покупать билет, чтобы насладиться шедевром. Там можно будет находиться всегда. У тебя в руках есть все необходимое: кисть, холст и палитра — ТВОРИ!


Обнаружили в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Добавил: Теги: ,
Предыдущие статьи из рубрики

Прокомментировать