Избавитьсяот отношений | Разум и мозг

Как избавиться от надоевших бесперспективных отношений


30.06.2015 » 

Избавиться от отношенийСохранить долгие крепкие отношения на всю жизнь достаточно сложно. Так же сложно бывает и избавиться от ставших в тягость, не имеющих перспективы отношений. Нередко встречаются случаи, когда люди понимают, что бывший когда-то близким человек вдруг отдаляется, перестает быть любимым.

Как же поступить, если отношения, приносившие ранее удовольствие, перестали быть таковыми, а обижать когда-то любимого человека не хочется?

Для мужчины в этом случае есть два варианта. Можно сказать девушке об этом прямо, но в результате будет изрядно подорвана ее самооценка, хотя себя можно одним махом избавить от долгих непонятных отношений. Второй вариант заставит мужчину пройти более длинный путь для решения этой проблемы, но оставит женщину с нормальным уровнем самооценки и надеждой на возобновление дружеских отношений.

Этот путь предполагает наращивание в женщине недовольства вами, чтобы ей было легче пережить тяжелый разговор, касающийся разрыва отношений:

  • Не старайтесь уменьшить набор ваших вредных привычек, а наоборот расширяйте его: ежедневное пиво, длительные игры за компьютером, запах сигарет, разбросанные повсюду носки, вещи, грязная посуда, не вынесенный мусор и прочее.
  • Перестаньте делать подарки и контролируйте каждый потраченный рубль.
  • Начните сравнивать девушку с другими – ей это очень не понравится, особенно, когда сравнение будет постоянно не в ее пользу. Через несколько дней этой откровенности ей самой захочется расстаться с вами.
  • Можно попробовать изменить или имитировать измену (не прийти несколько раз ночевать домой, испачкать в помаде рубашку, вяло реагировать на ее подозрения). Через некоторое время девушка сочтет вас недостойным своего внимания и соберет вещи.
  • Постоянно подчеркивайте ее недостатки.
  • Начните заранее раздел имущества, уберите подальше вещи, которыми вы пользовались вдвоем.
  • Откажитесь от секса с ней.

Такое откровенно отвратительное поведение не устроит любую женщину, и она сделает правильные выводы, оставив вас в покое.


Обнаружили в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Предыдущие статьи из рубрики

Прокомментировать