Имитирующие оргазм женщины изменяют мужьям чаще | Разум и мозг

Имитирующие оргазм женщины изменяют мужьям чаще


20.05.2016 » 

Женщина имитирует оргазмИмитирующие оргазм женщины изменяют мужьям или просто мужчинам чаще. К такому выводу пришли американские ученые.

Одно из изданий США провело исследование-опрос, в котором приняли участие около 150 человек разного пола. У всех этих людей спрашивали одно: имитировали ли они оргазм во время полового акта и часто ли они получали удовольствие во время секса.

Результаты данного исследования оказались немного неожиданными. Как выяснилось, оргазм во время секса испытывает лишь 70% мужчин и 60% женщин. При этом около 30% мужчин признались, что имитировали получение удовольствия (17% из них признались в изменах). И аж 70% женщин подтвердили то, что они иногда имитируют оргазм. И каждая шестая заявила, что по этой причине вынуждена изменять своей второй половинке.

Вот такие вот дела! К слову, те же ученые утверждают, что если женщина имитирует получение сексуального удовольствия со своим постоянным сексуальным партнером, значит, она скрывает от него не только свои сексуальные пристрастия, но и другие вещи. Это должно насторожить.


Обнаружили в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Предыдущие статьи из рубрики

Прокомментировать