Ложь женщин | Разум и мозг

Ложь женщин


07.04.2016 » 

Специалисты провели исследование касаемо женской лжи. Они выделили пять основных обманов у женщин. Именно их они говорят мужчинам. Не стоит относиться ко всей лжи, как к чему-то очень плохому. Не забывайте, что ложь бывает во спасение.

Ложь женщинЯ не обижаюсь на тебя. Вот эта ложь может быть губительной в отношениях. Когда женщина произносит эту фразу, она пытается себя защитить. Ни в коем случае не игнорируйте данное высказывание. Постарайтесь сразу выяснить причину обиды. Я не возражаю против стрип бара. Подумайте, какая влюбленная женщина захочет делить Вас с другой? Для женщины, Ваш поход в стрип бар равнозначен измене. Ведь, вы будете смотреть на обнаженное тело какой-нибудь мало знакомой красавицы. Подумайте о том, что Ваша женщина сама отправится смотреть на какого-нибудь неземного красавца. Приятно ли будет Вам? Для того чтоб не возникало каких либо неприятных ситуаций, пробуйте подставить себя на ее место, и умножайте это на два.

Женщины очень чувствительны. Не готова продолжать отношения. Это определенно ложь. Скорее всего вам просто не хотят причинять боль. Примите это как факт. Скорее всего, девушка просто не хочет встречаться с Вами. Я не против оплатить счет. Несмотря на данное заявление, девушка все же ожидает того, что Вы заплатите за нее. Если на свидании она за Вас заплатит, мнение у нее сложится о Вас не из лучших. Предложите заплатить по счету, если она будет сопротивляться – предоставьте ей оплатить счет.

Прислушайтесь к ее голосу. Мягкий протест скорее всего лишь уловка. Поразительно, если после занятий сексом, Вы слышите фразу – это было невероятно!, не спешите расслабляться, женщина ведь может просто подстегивать Вас.


Обнаружили в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Предыдущие статьи из рубрики

Прокомментировать