Отношения рушатся | Разум и мозг

7 признаков того, что ваши отношения рушатся


Отношения рушатсяВы подозреваете, что что-то не так, но с разводом всё ещё колеблетесь, потому что надеетесь, что ваши отношения восстановятся и всё вернётся «на круги своя». Если следующие сигналы вам знакомы, это может означать, что ваши отношения подходят к концу.

Вы никогда не говорите о будущем

Жизнь по принципу «здесь и сейчас», конечно, является увлекательной, но, если ваши планы относительно будущего достигают, максимально, следующего уик-энда, это является ясным сигналом, что ваши отношения перестают функционировать. Совместное планирование будущего является важным компонентом здоровых отношений и показателем их производительности.

Не можете согласовать вещи относительно брака/детей

Один из вас мечтает о супружеских отношениях, в то время как у другого от представления свадебных тортов, начинается лихорадка. Один из вас хочет растить детей, в то время как другому более чем достаточно видеть их в рекламном ролике. Возможно, вы надеетесь, что ваш партнёр изменится или пытаетесь изменить его самостоятельно. Но рано или поздно наступит момент, который ваши отношения не переживут.

Вы оставляете запасные варианты

Вы поддерживаете тесные дружеские отношения со своими бывшими друзьями и всеми мужчинами, которые в последние месяцы ответили на ваше кокетство? Вы можете сто раз утешать себя тем, что так делают все женщины, правда, только те, которые подсознательно подозревают, что нынешний партнёр обручальное кольцо им на палец не наденет, так что, удерживают резервный вариант.

Секс и снова секс

На качественном сексе, конечно, нет ничего плохого, но если вы понимаете друг друга только в постели, а когда вы выходите за пределы спальни, вам даже поговорить не о чем, вы не можете считать, что у вас имеются отношения.

Все его друзья разводятся

Вам это может показаться абсурдным, странным и даже извращённым, но это правда – и это доказали учёные. После того, как практически все его друзья начинают разводиться со своими партнёршами, вы можете ожидать, когда эта лавина сметёт и вас. Хотя он до недавнего времени был относительно удовлетворённым, скоро начнёт придираться к мелочам, которые будут ему казаться просто непреодолимыми.

Оба ведёте себя, как свободные

Вы можете утверждать, что живёте в свободных и толерантных отношениях, но факт остаётся фактом, что, если оба ведёте себя так, как будто, у вас нет никаких обязательств, вы только готовите почву для того, когда эта ситуация, на самом деле, наступит.

У вас нет времени друг для друга

Само собой разумеется, что вы находитесь под давлением напряжённого времени и не знаете, что делать в первую очередь. Но, если у вас нет времени друг для друга, и перед вашими отношениями и семьёй стоит работа или хобби, очевидно, что этот список приоритетов предрасполагает вас к расставанию.


Обнаружили в тексте ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
Добавил: Теги: ,
Предыдущие статьи из рубрики

Прокомментировать